Прямая линия +7 495 966 00 93

Таблетки от волнения и тревоги

Хорошие успокоительные таблетки быстрого действия от тревоги и волнения от Кревель Мойзельбах

Регулярная смена обстоятельств, постоянные происшествия в современной жизни неизбежно отражаются на нервной системе. Человек становится раздражительным, тревожным, появляются проблемы со сном, слабость – и это только отдельные проявления, что свидетельствуют о необходимости оперативной реакции. Устранить неприятные симптомы помогут препараты быстрого действия.

Что спасет от повышенной тревожности?

Успокаивающее средство может иметь не только спазмолитический, но и седативный эффект. Если Вам знакомы резкие скачки артериального давления, есть нарушения в работе внутренних органов, в том числе и сердечно-сосудистой системы, стоит всегда иметь под рукой подходящее успокоительное лекарство. При подобном анамнезе сильное волнение или стресс могут привести к серьезным последствиям, усугублению состояния, ухудшению здоровья и картины по существующему заболеванию. Средства выпускаются в форме капель и таблеток. Когда от тревоги и волнения дрожат руки, без посторонней помощи отмерять нужную дозировку капельницей не совсем удобно. Успокоительные лекарственные препараты в основном имеют седативное действие, а значит из-за вызываемой повышенной сонливости нужно осторожно принимать и не планировать активные занятия, управление транспортом и пользование бытовыми приборами.

Хорошие успокоительные средства с историей

Фармацевтическая компания «Кревель Мойзельбах» более 100 лет трудится во благо здоровья людей и сейчас лекарства пользуются спросом по всему миру. Также многим нравится наше успокоительное лекарство в каплях. Препарат Валокордин с безопасным составом легко справится с тревожностью, а также благодаря минимальному содержанию фенобарбитала он отпускается без рецепта врача. Это хороший аналог любым таблеткам от волнения, что помогает эффективно устранить стресс и минимизировать реакцию на конкретный раздражитель. Валокордин в таблетках не нужно долго отсчитывать, а сразу принять 1-2 штуки, обеспечив быстрое успокоение в любой ситуации.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете на странице продукта.

Перейти на страницу препарата "Валокордин"

Статьи