Прямая линия +7 495 966 00 93

Цена на Валокордин

Динамический ритм жизни, хронические стрессы и недосыпы вынуждают нас принимать лекарства с седативным эффектом. Поэтому стоит остановить свой выбор на средствах известных брендов, которые дорожат своей репутацией и выпускают сертифицированную продукцию из качественных составляющих с минимальным побочным эффектом. Одним из таких лекарств является «Валокордин» от немецкой компании «Кревель Мойзельбах». Это комбинированный медицинский препарат на основе фенобарбитала, а также этилбромизовалерианата. Лекарство обладает мягким седативным эффектом. Оно позволяет пациенту расслабиться, перестать волноваться и хорошо выспаться. 

Лекарство от бессонницы, которое есть в аптечке у каждого 

Сколько стоит немецкое успокоительное средство в каплях Валокордин? Кревель Мойзельбах

Препарат состоит из:

  • фенобарбитала;

  • мятного масла;

  • хмелевого масла;

  • этилового спирта;

  • очищенной воды.

«Валокордин» применяется при целом ряде расстройств:

  • сердечно-сосудистой системы;

  • неврозах;

  • раздражительности;

  • беспокойстве;

  • бессоннице; 

  • перевозбуждении.

Немецкое успокоительное из-за своей универсальности и возможности контролировать дозировку с помощью специальной капельницы, идущей в комплекте, есть в аптечке большинства женщин и мужчин. Основным рабочим компонентом препарата является фенобарбитал, который оказывает легкий, расслабляющий седативный эффект. Он приводит к уменьшению возбуждения центральной нервной системы и способствует естественному засыпанию. Главное - не бояться его, а грамотно уметь применять.  В «Валокордине» данное вещество в минимальных количествах.

При стрессовых ситуациях нужен как успокаивающий эффект, так и спазмолитический. Компонент этилбромизовалерианат поможет унять боль, улучшить кровоток. При приеме лекарственной формы в каплях эффект достигается сразу.

Стоимость седативных препаратов из Германии. Лекарство, проверенное временем

Известное успокоительное начало выпускаться в Германии еще в 1963 году и до сих пор популярно среди населения. Право изготавливать «Валокордин» имеет только наша компания «Кревель Мойзельбах». Поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве и эффективности лекарства. Открытость к инновациям и одновременно верность традициям, постоянное развитие, а также модернизация производства и при этом устоявшаяся система жесточайшего контроля качества уже более ста лет сопровождают имя немецкой компании.

Сколько бы стоил «Валокордин», если учесть все условия его изготовления? К счастью, масштабное производство препарата дает возможность приобрести его даже пенсионерам. Для сотрудничества с нами свяжитесь по указанному номеру телефона либо напишите на ooo@krewel.ru.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи