Прямая линия +7 495 966 00 93

Лекарство при проблемах со сном

Успокоительный препарат при проблемах со сном для взрослых и детей от Кревель Мойзельбах

Проблема нарушения сна встречается у людей любого возраста. Последнее время от этого страдают не только пожилые, но даже подростки, вследствие чего прибегают к использованию успокаивающих средств. Можно предугадать, что виной этому является частая повышенная возбудимость, новые технологические возможности, захватывающие наше внимание все больше и больше, скоростной темп жизни, в котором хочется успеть тысячу и одно дело. И, конечно же, мы стали забывать о правильном питании, нормальном режиме дня, прогулках на свежем воздухе, окружении себя адекватным общением.

Бессонница, существующая на протяжении длительного времени, серьезно влияет на состояние здоровья, работоспособность и адекватность мышления. Если Вы хотите избавиться от нее, необходимо начать с урегулирования порядка дня, достаточное количество времени пребывать на свежем воздухе, создать комфортные условия для отдыха. Если эти методы не приводят к каким-либо изменениям, тогда нужно приступать к использованию седативных препаратов.

Можно ли принимать успокоительные средства для быстрого засыпания?

Проблемой хронической бессонницы должен заниматься врач, который с помощью лекарства сможет урегулировать состояние и вернуть человека к нормальной жизни. Если у Вас наблюдается легкое ее проявление, тогда можно снять симптомы препаратом на растительной основе. Например, это может быть седативное средство немецкого производителя Валокордин. Оно быстро снимает повышенную возбужденность нервной системы, успокаивает и облегчает засыпание.

Валокордин - препарат немецкого производителя «Кревель Мойзельбах». Больше 20 лет он помогает при психоэмоциональных расстройствах. В его составе активными веществами являются фенобарбитал и этилбромизовалерианат в небольшом количестве. Они обладают седативным, снотворным и спазмолитическим эффектом, способствующим снижению возбуждения ЦНС и облегчению наступления естественного сна. Прием этого лекарства категорически запрещается для детей.

Как принимать Валокордин для взрослых?

Наша фармацевтическая фирма выпускает лекарство с более чем 20-летней историей. Его употребление предоставляет эффективное оперативное решение в стрессовых обстоятельствах, при проявлении тревоги, бессонницы. При наличии проблемы со сном прием препарата должен соблюдаться со строгим соблюдением пунктов показаний и противопоказаний в инструкции. В таблеточной форме его можно принимать по 1-2 штуки 2 раза в день людям с 18 лет. В каплях взрослым назначают обычно по 22-30 единиц 3 раза в день, а при нарушении засыпания количество можно увеличить до 45. Средство употреблять внутрь до еды с небольшим количеством жидкости. Приобрести его можно в аптеках любого города, которые являются нашими партнерами.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи