Прямая линия +7 495 966 00 93

Лекарство при нарушении сна

Какие препараты принимать при нарушении сна у взрослых и детей? Кревель Мойзельбах

Нарушение сна является серьезным испытанием для организма, влияющим на состояние здоровья, работоспособность и адекватность мышления. Его продолжительность приводит к тяжелым последствиям. Для их предотвращения можно попробовать устранить источник появления симптомов: наладить режим дня, достаточно времени пребывать на свежем воздухе, создать комфортные условия для отдыха. Если эти методы не приводят к каким-либо изменениям, тогда необходимо использовать лекарственные препараты.

Как начать прием седативного средства для облегчения засыпания?

Существует огромное количество препаратов, применяющихся при наличии признаков нарушения сна у взрослых. Все они имеют разное предназначение. Снотворные используются при бессоннице, антидепрессанты, чтобы купировать болезнь, транквилизаторы купируют тревогу и напряжение, синтетические аналоги мелатонина регулируют циркадный ритм “сон-бессонницы”. И только малый перечень таких лекарств отпускается без рецепта.

Самовольное применение таких лекарств нежелательно, ведь существует риск получения большего вреда, чем пользы. Поэтому назначение должен выписать врач с определением дозы, срока приема и дополнительных указаний. Категорически запрещен прием седативных препаратов для детей. Лечением появления симптомов бессонницы у них должен заниматься профильный специалист после прохождения обследования.

Какие таблетки принимать при бессоннице?

Фармацевтическая фирма Krewel Meuselbach выпускает седативное средство Валокордин, которое не только успокаивает, но и обладает выраженным спазмолитическим эффектом. В результате Вы заметите за собой спокойное уравновешенное состояние, снижение возбудимости, успокоение и облегчение засыпания. Это лекарство действует бережно и эффективно, не нанося вреда другим органам. Нашу продукцию можно приобрести в аптеках любого города в виде капель или в таблетках.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи