Прямая линия +7 495 966 00 93

Успокоительное снижающее высокую возбудимость

Фото виды успокоительных средств для нервной системы: типы препаратов на Кревель Мойзельбах

Повышенная возбудимость может быть как чертой характера, так и следствием определенных патологических состояний. В любом случае пускать ситуацию на самотек не стоит, ведь частые срывы способны испортить деловые и дружеские отношения, да и в целом свидетельствуют о человеке не лучшим образом.

Какие успокаивающие можно купить без рецепта?

Фармацевтическое производство сегодня предлагает огромный выбор препаратов для устранения практически любых нарушений в оптимальной работе организма. При высокой возбудимости, когда нет заболевания, что могло бы вызывать подобное состояние, хорошо иметь при себе успокоительное средство.

Довольно хорошо применять психологические практики, как вот дыхательные гимнастики, прием «холодный душ» с умыванием лица и шеи прохладной или ледяной водой, самоуспокоение через повторяющиеся действия - массаж пальцев, разминание кистей, рисование, выйти из дискомфортного места и пройтись несколько минут на свежем воздухе, взяв себя в руки.

Как правило, эффективные седативные лекарства можно получить по предписанию врача, но в аптеке есть и упрощенные формулы для оперативного решения проблемы. Например, качественный препарат Валокордин, который выпускается немецкой компанией KrewelMeuselbach, проверен целыми поколениями пациентов. Простой состав с небольшой дозировкой фенобарбитала позволяет отпускать капли и таблетки без рецепта, но при этом они эффективны для быстрой помощи при повышенной возбудимости или стрессовой ситуации.

Лучшие средства для снижения градуса накала

К сожалению, совсем отстраниться от стрессов в современных реалиях никак не удастся, но можно научиться управлять эмоциями, контролировать гнев, быстро реагировать на тревожность, возбудимость. Важно уметь прислушиваться к состоянию своей нервной системы, в случае ощущения, что вот-вот наступит «последняя капля», пусть ею станут капельки Валокордин. Это препарат, снижающий повышенную возбудимость уже в течение нескольких минут после приема. При нарушении сна, тревожности, проблемах с засыпанием можно пропить его курсом. Лекарства от стресса как фактора волнения попросту нет в природе, ведь убрать навсегда причины не удастся, одни или другие поводы для беспокойства точно будут, а вот научиться быстро справляться с повышенной возбудимостью можно. Немецкая фармацевтическая компания с вековой историей KrewelMeuselbach выпускает сертифицированные лекарственные препараты для коррекции нервозных состояний, чтобы Вы смогли вернуть себе самообладание, контроль и спокойствие в сложных обстоятельствах.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете на странице продукта.

Перейти на страницу препарата "Валокордин"

Статьи