Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как уснуть при бессоннице

Как можно быстро и легко уснуть ночью при бессоннице подростку? Таблетки от Кревель Мойзельбах

Бессонница – одно из чрезвычайно неприятных состояний, когда есть усталость, желание спокойно уснуть и хорошо отдохнуть, но глаза не смыкаются. Так можно всю ночь проворочаться, а с утра – снова много дел, быстрые ритмы и ни минуты для отдыха. Несколько таких ночей и наступает серьезное истощение организма. Без полноценного ночного отдыха он начинает изнуряться и давать сбой. Но при этом накапливаемая усталость совершенно не способствует засыпанию. Так, как уснуть при бессоннице? Давайте разбираться.

Что сделать, чтобы ночью можно было спокойно погрузиться в сон?

Чаще всего проблемы с засыпанием связаны с излишними волнениями и перенапряжением нервной системы. Если, к примеру, на работе много неурядиц, срочных дел, все выполняется очень быстро и в стрессе, то вечером не так просто все это отпустить и легко уснуть. Нервная система еще пребывает в перевозбуждении, соответственно не можете расслабиться и быстро погрузиться в сладкий сон, даже если Вы очень устали. В таком случае стоит принять средство от стресса. К примеру, Валокордин действует как мягкое успокоительное. Средство снимает напряжение, расслабляет, а затем Вы можете уже естественным образом уснуть. Можно выбрать лекарство в каплях с удобной капельницей для соблюдения дозировки или в таблетках. Злоупотреблять не рекомендуем, но, когда чувствуете, что сами не справляетесь – лучше помочь своему организму и не истощать его.

Засыпаем легко с таблетками или каплями от немецкого производителя

Фармацевтическая компания «Кревель Мойзельбах» на рынке имеет статус надежного производителя, у которого на первом месте качество. Иметь в домашней аптечке лекарство Валокордин – это сущая необходимость с учетом современных ритмов. Но сразу же хотим предупредить о показаниях к применению данного средства – только для взрослых. Подростки сейчас тоже нередко подвергаются стрессам, но до 18 лет применение Валокордина противопоказано.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи