Прямая линия +7 495 966 00 93

Средство от тревоги и волнения

Как быстро снять чувство волнения и тревоги? Успокоительное лекарство от Кревель Мойзельбах

Сильное волнение мешает человеку контролировать свои действия, эмоции, его бросает то в жар, то в холодный пот. Потеря самообладания может перерасти в серьезную паническую атаку, привести к нервному срыву и депрессивному состоянию. Быстро убрать чувство беспокойства, снизить тревожность можно как с помощью психологических методик, так и медикаментозно успокоительными препаратами.

Лучшее лекарство для снятия повышенной возбудимости

Далеко не все лекарственные средства могут подойти сразу и всем. У одних огромный список противопоказаний, после других ощущение сухости во рту, а третьи и четвертые вызывают привыкание или излишнюю сонливость. Также важно, чтобы препарат имел эффективный состав и хорошо переносился без последствий. Такое решение предлагает немецкая компания «Кревель Мойзельбах» со столетней историей — успокоительное средство Валокордин в каплях или таблетках. Если Вам необходимо быстро снять волнение или нарастающую тревожность, этот седативный препарат отлично подойдет. Среди его преимуществ также растительные масла в основе, удобная капельница и понятная дозировка, седативный и спазмолитический эффект, а также минимальное количество фенобарбитала в составе позволяет отпускать средство в аптеках без рецепта.

Также есть специальные психологические техники, которые помогают как можно эффективнее убрать волнение. Специалисты рекомендуют регулярно практиковать дыхательные практики, медитации, чаще гулять на свежем воздухе, заниматься активными физическими упражнениями. В моменте решить стрессовую ситуацию можно, несколько раз глубоко вдохнув-выдохнув, сильно сжимая и разжимая руки в кулаках. Также отлично сработает в случае повышенной тревоги простое средство — «хорошо выговориться», а если нет рядом нужного собеседника, можно выписать все, что накипело листу бумаги и сжечь потом его. Все люди разные и одни могут справиться с волнением, а темперамент других заставляет их додумывать и воображать худшие сценарии продолжения любой сложной ситуации.

Проверенное временем успокоительное

Уже больше 20 лет немецкая фармацевтическая компания выпускает успокаивающее средство Валокордин, соединяя традиционные вековые методики и инновационные технологии. Лекарство выпускается в форме капель и таблеток и это действительно эффективное оперативное решение в стрессовых обстоятельствах, чтобы не пришлось обращаться к врачу для получения предписания. Вы сможете выпить средства, быстро снимающие нервное напряжение, а уже затем спокойно разобраться в создавшейся ситуации без лишней паники. Известный препарат Валокордин поможет снизить возбудимость нервной системы, ослабить реакцию на раздражители. А так как средство является и седативным — оно дополнительно способствует нормализации сна. Открытость к инновациям, а также модернизация производства и система жесточайшего контроля качества сопровождают имя немецкой фармацевтической фирмы «Кревель Мойзельбах».

Статьи