Прямая линия +7 495 966 00 93

Как справиться с кашлем

 Как справиться с приступами сильного сухого кашля у ребенка? Лекарство от Кревель Мойзельбах

Уже устали искать способы, как справиться с кашлем? Разнообразные сиропы и домашние средства не слишком эффективны, а травить организм химикатами не хочется? Это правильно, на самом деле можно найти хорошие лекарства и среди полностью растительных. Да, с сильным сухим кашлем не справиться за день или два. Сначала нужно, чтобы произошло разжижение мокроты, затем постепенно она начнет выводиться и растворяться. Процесс не очень быстрый, но согласитесь, что положительную динамику хотелось бы видеть спустя пару дней. Мы предлагаем Вам попробовать средство немецкого производства под названием «Геделикс». Уверены, что в нем Вы найдете свое спасение от изнурительного кашля.

«Геделикс» от кашля с приступами

Особенно сложно, когда сильный кашель у ребенка. Родителям хочется хоть каким-то способом ему помочь, чтобы малыш не мучался. Лекарство от кашля «Геделикс» предназначено как для взрослых, так и для детей. Средство выпускается в форме сиропа и капель. Сироп можно давать малышам с первых дней жизни – он имеет приятный мягкий вкус и подходящую концентрацию сапонинов плюща. Препарат не содержит сахар и какие-либо консерванты, а имеет исключительно растительную основу, поэтому его без опасений можно давать ребенку.

Он эффективно растворяет вязкую бронхиальную слизь, облегчает откашливание при сухом кашле и улучшает дыхание. В комплекте идет ложечка, которой удобно отмерять дозу. Дети с удовольствием ее облизывают и не отказываются от вкусного сиропа. Что касается взрослых, Вы тоже можете принимать лекарство от кашля в виде сиропа или выбрать для себе более концентрированную форму – капли. В любом случае полагайтесь на рекомендованную в показаниях дозировку, чтобы прием препарата оказался результативным.

Препараты, которые действительно помогут от кашля

Фармацевтическая фирма «Кревель Мойзельбах» с 1893 года на этом рынке. Такой опыт и поддерживаемая больше столетия безупречная репутация позволяют говорить о качестве и эффективности наших лекарств. Им доверяют специалисты и пациенты, попробуйте и Вы. Желаем здоровья.

Статьи