Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как снять паническую атаку

как самостоятельно быстро снять приступ панической атаки дома? Препарат от Кревель Мойзельбах

Для Вас актуален вопрос, как снять паническую атаку? К сожалению, на этот счет статистика печальная. Все больше людей страдают подобными приступами и значительная их часть – это молодежь, которая, похоже, берет на себя слишком много в плане загруженности по работе и ответственности. Статистические данные также свидетельствуют о том, что паническими атаками чаще страдают женщины. Это объяснимо популярной на сегодня проблемой сочетания успешной карьеры и материнства, домашних дел. Если мужчины в любом случае могут больше отдаваться работе, а дома получать разгрузку, то женщин после рабочего дня ожидает не меньший список обязанностей на дому. Что с этим делать? Не пытаться быть идеальной, принимать и просить о помощи, не стараться отвечать за все самостоятельно, а уметь делегировать и всегда, независимо от обстоятельств, оставлять время на себя, восстановление сил и ресурсов. Но, как показывает практика, работать над этими умениями нужно немало и чаще всего с психологом. А что же делать, если приступы подкрадываются все чаще –есть ли способы их снятия? Давайте рассматривать варианты.

Препараты от паники

Убрать симптомы неврологического расстройства можно самостоятельно. По большому счету здесь не всегда есть необходимость в медицинской помощи, ведь проблема больше эмоциональная, но, конечно же, не без отражения на физическом состоянии. Но действовать прежде всего нужно именно на нервную систему – снять высокую возбудимость. И в этом помогут успокоительные лекарства. Главное в этой ситуации действовать быстро. Если Вы видите, что появляются первые «звоночки», повышается интенсивность страха и тревоги, колотит сердце, сразу же принимайте что-нибудь для успокоения, не дожидайтесь усугубления симптомов. Мы рекомендуем наверняка известный Вам препарат Валокордин. Он имеет доказанную эффективность, к тому же подтвержденную годами репутацию. Средство выпускается в виде капель и таблеток, Вы можете выбрать более удобный для себя формат.

Средство, которое всегда должно быть в аптечке дома

А если приступы периодически настигают Вас в общественных местах или на работе, старайтесь носить препарат в сумочке и иметь под рукой для быстрого приема. Средство производства немецкой компании « Кревель Мойзельбах» - это качество и результат. Пусть Ваши нервы будут в порядке, а в жизни окажется как можно меньше стрессов.

Статьи