Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как расслабиться и успокоиться

 Как быстро расслабиться и успокоиться после сильного стресса? Лекарство от Кревель Мойзельбах

Во время стрессовых ситуаций эмоциональное состояние нестабильное. Из-за этого часто возникают проблемы на работе и в личной жизни, после чего самочувствие только ухудшается. Чтобы не превращать стресс в хроническую болезнь, необходимо заняться лечением после первых признаков нарушения в работе нервной системы.

Как быстро избавиться от тревожности?

После стресса велика вероятность возникновения бессонницы, а длительный хронический стресс может способствовать развитию и прогрессированию телесных и психических заболеваний. Ослабленные системы организма, чаще всего сердечно-сосудистая, страдают в первую очередь.

В Интернете и прессе описано много народных способов, как расслабиться и успокоиться. К методам релаксации относят: чтение книги, медитацию, просмотр фильмов и другое. Во время сильного стресса эти способы будут полезны только в комплексе с медикаментами. Потому что такая релаксация не всегда работает и занимает много времени.

Валокордин – седативное средство, которое оказывает успокоительный и спазмолитический эффект на организм. В его состав входит: фенобарбитал, этилбромизовалерианат, мятные масла и хмель. В течение 30-60 минут после приема лекарственного средства наступает полное расслабление нервной системы, замедляется процесс подачи импульсов в мозг, ускоренный темп сердцебиения заменяется спокойным и размеренным.

Какая доза лекарства для взрослых?

Валокордин продается в таблетках и каплях. Препарат можно употреблять только с 18 лет. В инструкции указана рекомендованная доза 1-2 таблетки 2 раза на день или 20-30 капель 3 раза на день. Индивидуальную дозу определяет врач. Есть отдельные случаи, когда доза может быть увеличена, например, тахикардия.

На сайте есть интересные и познавательные тесты на уровень стресса. Если Ваши результаты окажутся негативными, необходимо принять меры по устранению признаков тревожности. Для корректировки курса лечения препаратом Валокордин проконсультируйтесь с врачом.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи