Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как преодолеть стресс

 Как можно быстро преодолеть сильную тревогу и стресс? Средство от Кревель Мойзельбах

Мало кто в современном мире может похвастаться спокойной и размеренной жизнью. Проблемы и неудачи на учебе, работе, в личной жизни вызывают приступы тревожности, которые перерастают в хронический стресс. Даже если тяжелый период закончился, последствия остаются в форме бессонницы, постоянной усталости и рассеянности. К более опасным относят заболевания сердечно-сосудистой, нервной и ЖКТ-систем. Во время сильного стресса выделяется гормон кортизол, переизбыток которого оказывает негативное воздействие на все системы организма.

Чтобы не получить сопутствующие заболевания, которые нужно лечить потом долгое время или же всю жизнь, необходимо уменьшить выброс кортизола во время стрессового периода. Как преодолеть тревожность? Самый эффективной способ – медикаментозный.

Какой препарат избавляет от тревоги?

Есть несколько видов успокоительных лекарственных средств: седативные, которые можно купить без рецепта врача, и транквилизаторы, которые имеют сильное действие на психику и применяются для лечения психических расстройств. Валокордин – это седативный препарат, который бережно влияет на психологичное состояние. Формула лекарства разработана на растительной основе, включая мятные масла и хмель. В состав входит фенобарбитал и этилбромизовалерианат, которые замедляют действие нейронов, чем успокаивают нервную систему.

Показания к применению средства

Препарат можно принимать после достижения 18 лет. Средство подходит для преодоления стресса и лечения нарушений нервной и сердечно-сосудистой системы после периода тревожности.

Препарат рекомендуется принимать при наличии таких симптомов:
  • нервозность, раздражительность;
  • признаки невротического расстройства;
  • бессонница;
  • слишком быстрый ритм сердца.

Валокордин выпускается в каплях и таблетках, которые сочетают в себе седативный и спазмолитический эффект. Капли и таблетки принимают до еды, запивая водой. При тахикардии или серьезных нарушениях сна доза может быть увеличена. На сайте размещены тесты, с помощью которых можно определить уровень стресса и сна. Звоните по номеру: +7 495 966 00 93 для консультации.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи