Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как побороть переживания

Как можно преодолеть (победить) сильные переживания, стресс и тревогу? Кревель Мойзельбах

Чувство тревоги часто мешает нам двигаться вперед. Оно стоит на пути построения карьеры и налаживания личных отношений. Разрушает здоровье. Сильные переживания перед публичными выступлениями, решением конфликта, финансовыми трудностями — это только вершина целого айсберга. Эту проблему необходимо решать с профильным специалистом-психотерапевтом или психологом. Избавиться от симптомов в моменте и пережить ситуацию, можно благодаря успокоительным средствам.

Как победить тревогу во время появления раздражителя?

Существует несколько способов, как преодолеть переживания. Все они исходят из практики других людей: кому-то помогли избавиться от проблемы насовсем, а кому-то - обрести ее легкую форму и пережить это состояние. По советам Дейла Карнеги необходимо:

  • быть в моменте сегодняшнего дня (жить сейчас без сожалений о дне вчерашнем и переживаний о завтрашнем);
  • понять, что безвыходных ситуаций не бывает. Всегда нужно иметь план действий, как улучшить текущее положение дел, и двигаться дальше;
  • всегда иметь себе занятие — это самое дешевое и самое эффективное лекарство на земле;
  • не концентрироваться только на своем “Я” (уделить время семье и друзьям, можно познакомиться с новыми людьми, совершать добрые дела, помогать другим).

Если советы по улучшению жизни не помогают, тогда нужно прибегнуть к использованию лекарственных препаратов. Ведь со временем одиночные случаи тревоги перерастут в регулярные, а потом - в состояние хронического переживания, которое может стать непоправимым по отношению к нашему организму.

Как успокоиться при стрессе?

Психотерапевтическое лечение необходимо, когда Вы заметили потерю качества жизни, контроля над собой, дезадаптации в случаях проявления проблемы. При более-менее легких симптомах побороть переживания можно средством для успокоения.

Krewel Meuselbach представляет лучший препарат немецкого производства - Валокордин. Это быстрое решение в стрессовых обстоятельствах. Он хорошо справляется с тревожностью, а благодаря минимальному содержанию фенобарбитала отпускается без рецепта врача. Это хороший аналог любым таблеткам от волнения, что помогает эффективно устранить стресс и минимизировать реакцию на раздражитель. Купить продукцию «Кревель Мойзельбах» можно в аптеках-партнерах, которые размещены на нашем сайте.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи