Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как можно расслабиться

 Как можно быстро расслабиться и снять напряжение? Успокоительные таблетки от Кревель Мойзельбах

Быстрый темп жизни часто не оставляет времени на релаксацию и отдых. Некоторые предпочитают разгружать свое эмоциональное состояние с помощью алкоголя, что негативно сказывается на здоровье и вызывает проблемы в пищеварительной системе. Чтобы снять стресс и расслабиться без плачевных последствий, достаточно принять успокоительное лекарство.

Успокаивающее средство нового типа

Если раньше было два варианта препаратов для снятия напряжения: на растительной основе и транквилизаторы, то сейчас появились седативные. Модернизированные лекарственные средства более эффективные, чем растительные, действуют деликатнее на нервную систему, чем транквилизаторы, и имеют минимальный список возможных побочных эффектов.

К лекарствам нового поколения относится Валокордин. Формула разработана немецкой фармацевтической компанией Krewel Meuselbach. В ее состав входят как растительные компоненты, так и барбитураты. Фенобарбитал и этилбромизовалерианат избавляют от признаков невротического расстройства, повышенного давления и нарушений в работе сердца, хотя содержатся в небольшом количестве. Мята и хмель избавят от раздражительности и внутренней тревожности. Препарат быстро помогает от стресса, действуя уже через полчаса после попадания в организм.

Как принимать Валокордин в таблетках и каплях?

Рекомендованная доза для взрослых – 1-2 таблетки 2 раза в день или 22-30 капель 3 раза в день. Как расслабиться перед сном, если мучает постоянная бессонница? Чтобы усилить действие снотворного, можно увеличить дозу до 45 капель перед сном. Индивидуальную дозировку определяет врач.

На сайте есть познавательные тесты для определения уровня стресса, сна и раздражительности. Если результаты не соответствуют норме – это повод принять меры для улучшения состояния. Звоните нам по номеру, указанному вверху страницы для консультации.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи