Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем как избавиться от напряжения

 Как быстро избавиться от нервного напряжения и беспокойства? Препарат от Кревель Мойзельбах

Каждый сталкивался с ситуациями, когда начинает колотить сердце в бешеном ритме и трудно сдержать эмоции. Такое состояние может негативно отобразиться на отношениях с окружающими и более того навредить здоровью. Если постоянно возлагать борьбу с нервным напряжением на организм, то уже в течение нескольких месяцев стресс станет хроническим, а иммунная система будет ослаблена и как следствие нервная, пищеварительная и сердечно-сосудистая система окажутся подвержены болезням.

Как быстро преодолеть стресс?

Вы наверняка слышали или читали советы, как избавиться от нервного напряжения с помощью релаксации. Обычно советуют почитать книгу, помедитировать или послушать музыку. Эти способы занимают много времени, не всегда работают и их редко можно применить, например, на работе. Такие методы релаксации можно использовать как дополнительный комплекс к медикаментозному лечению.

Современные лечебные препараты способны избавить от признаков беспокойства за минимальное время. Все большую популярность набирают седативные лекарства, которые мягко воздействуют на организм, успокаивают ЦНС.

Седативный препарат от немецкой фармацевтической компании

Валокордин относится к группе препаратов седативного действия. Его формула разработана на основе барбитурата – фенобарбитала, который снижает возбудимость нейронов и препятствует возникновению и распространению импульсов даже при небольшом количестве в составе. Другой активный компонент – этилбромизовалерианат. Он обладает спазмолитическим действием, снижает рефлекторную возбудимость в центральных отделах нервной системы.

Лекарство содержит растительные компоненты: хмель и мяту, имеет приятный мятный аромат и вкус. Препарат выпускается в форме таблеток и капель. Рекомендованная доза 1-2 таблетки 2 раза в день или 22-30 капель 3 раза в день. Индивидуальную дозу определяет врач. Для консультации звоните по номеру, указанному в правом углу страницы.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи