Прямая линия +7 495 966 00 93

Что принимать при стрессе

 Что лучше принимать при тревоге и беспокойстве? Лекарство от Кревель Мойзельбах

Чувство тревоги присуще каждому организму. Оно является физиологическим ответом на стрессовое воздействие. Его определенный уровень необходим для мобилизации эмоциональных, интеллектуальных и волевых ресурсов. Обычно проявления симптомов стресса поддаются контролю и быстро проходят. Регулярное раздражение, недовольство, вялость, бессонница, приступы паники, плохая концентрация внимания, желание плакать, повышенная потливость, нервный тик, повышенный интерес к курению, алкоголю, наркотикам - свидетельствуют о неблагоприятном состоянии организма и необходимости лечения с приемом лекарственных препаратов.

Какие меры лучше предпринять при сильном проявлении тревожности?

Проблемы на работе, сложные взаимоотношения в семье, важный проект на носу, ответственность за проведение мероприятия, личные трудности - вызывают у нас соответствующие эмоции. У кого-то нервная система более стойкая к таким испытания, а кто-то поддается панике. Важно не терять контроль над собой, пройти обследование у специалиста и подобрать лекарства индивидуально под Вас.

Что принимать при проявлении симптомов стресса? Лучше всего начать с препаратов на растительной основе. Например, это может быть седативное средство немецкого производителя Валокордин. Оно быстро снимает повышенную возбужденность нервной системы, помогает справиться с волнением и более трезво оценить ситуацию, взять себя в руки.

Препараты, избавляющие от нервных расстройств

Эффективным средством избавления от стресса также являются физические активности, медитация, прогулка в парке с питомцем, описание своих чувств на листе бумаге и просто занятие своим хобби в спокойной обстановке. При дальнейшем возвращении к работе не нужно браться за несколько дел одновременно, если не готовы брать на себя ответственность - признайтесь себе в этом, придерживайтесь распорядка дня, пейте много воды и хотя бы раз в неделю уделяйте время себе и своему любимому занятию. Со всеми другими симптомами справится Валокордин. Приобрести его можно в аптеках-партнерах компании Krewel Meuselbach.

Статьи