Прямая линия +7 495 966 00 93

Что принимать при стрессе

Что лучше принимать при сильном стрессе? Лекарство от Кревель Мойзельбах

Чувство тревоги присуще каждому организму. Оно является физиологическим ответом на стрессовое воздействие. Его определенный уровень необходим для мобилизации эмоциональных, интеллектуальных и волевых ресурсов. Обычно проявления симптомов стресса поддаются контролю и быстро проходят. Регулярное раздражение, недовольство, вялость, бессонница, приступы паники, плохая концентрация внимания, желание плакать, повышенная потливость, нервный тик, повышенный интерес к курению, алкоголю, наркотикам - свидетельствуют о неблагоприятном состоянии организма и необходимости лечения с приемом лекарственных препаратов.

Какие меры лучше предпринять при сильном проявлении тревожности?

Проблемы на работе, сложные взаимоотношения в семье, важный проект на носу, ответственность за проведение мероприятия, личные трудности - вызывают у нас соответствующие эмоции. У кого-то нервная система более стойкая к таким испытания, а кто-то поддается панике. Важно не терять контроль над собой, пройти обследование у специалиста и подобрать лекарства индивидуально под Вас.

Что принимать при проявлении симптомов стресса? Лучше всего начать с препаратов на растительной основе. Например, это может быть седативное средство немецкого производителя Валокордин. Оно быстро снимает повышенную возбужденность нервной системы, помогает справиться с волнением и более трезво оценить ситуацию, взять себя в руки.

Препараты, избавляющие от нервных расстройств

Эффективным средством избавления от стресса также являются физические активности, медитация, прогулка в парке с питомцем, описание своих чувств на листе бумаге и просто занятие своим хобби в спокойной обстановке. При дальнейшем возвращении к работе не нужно браться за несколько дел одновременно, если не готовы брать на себя ответственность - признайтесь себе в этом, придерживайтесь распорядка дня, пейте много воды и хотя бы раз в неделю уделяйте время себе и своему любимому занятию. Со всеми другими симптомами справится Валокордин. Приобрести его можно в аптеках-партнерах компании Krewel Meuselbach.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи