Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем что помогает при панических атаках

Что хорошо помогает при приступах панических атаках? Таблетки и капли от Кревель Мойзельбах

Вся коварность панической атаки заключается в том, что она может резко произойти даже тогда, когда ничего не провоцирует ее появления. Это может случиться, даже если существует страх о возможности ее возникновения. Мысли о катастрофе, чрезмерная ответственность за что-либо, хроническая усталость, эмоциональное выгорание или перевозбуждение - все это может в секунде привести к потере контроля над собой. В таких ситуациях довольно сложно обойтись без приема лекарственных средств.

Когда нужно прибегнуть к использованию препаратов при психоэмоциональных расстройствах?

Что помогает при панических атаках? Для начала предотвратить опасность, что ее вызывает: уйти из места нахождения, избежать контакта с другими людьми, переодеться. Дальше нужно перейти к действиям, которые могут улучшить ситуацию: присесть, выпить воды, подышать чистым воздухом, помедитировать. Хорошим способом при приступах станет использование техник, нацеленных на уменьшение вероятности развития психоэмоционального расстройства и перерастания тревоги и напряжения в панику. Это релаксация, контроль дыхания, отвлечение или переживание события в моменте. Такой метод еще называют «скорой помощью в моменте», но в долгосрочной перспективе большее значение имеет работа над мыслями.

Есть ли лекарство от ПА в каплях?

Медикаментозное лечение необходимо начинать, когда панические атаки приводят к дезадаптации, потери контроля над собой, ограничении жизнедеятельности. При более-менее слабых проявлениях симптомов, кратковременных и нечастых случаях можно обойтись обычным средством для успокоения. В нашей фармацевтической компании представлен лучший препарат, произведенный в Германии - Валокордин. Лекарство выпускается в форме капель и таблеток. Это действительно эффективное оперативное решение в стрессовых обстоятельствах, чтобы не пришлось обращаться к врачу для получения предписания.

Препарат Валокордин с безопасным составом. Он хорошо справляется с тревожностью, а также благодаря небольшому содержанию фенобарбитала отпускается без рецепта врача. Это хороший аналог любым таблеткам от волнения, что помогает эффективно устранить стресс и минимизировать реакцию на конкретный раздражитель.

Подробнее узнать про препарат "Валокордин", а также пройти тестирование на уровень стресса и тревоги вы можете, нажав на эту ссылку.

Статьи