Прямая линия +7 495 966 00 93

Растительный сироп от кашля

При заболеваниях дыхательных путей для лечения применяются как препараты, подавляющие кашель, так и средства из группы муколитических отхаркивающих лекарств. Фармацевтические компании предлагают огромный выбор лекарств синтетического и натурального происхождения. Они целенаправленно воздействуют на разжижение слизи и выведения мокроты из дыхательных путей.

Виды растительных средств против кашля для взрослых и детей

Противокашлевые препараты на основе растительных экстрактов малотоксичны и имеют высокий профиль безопасности, если соблюдать допустимую дозировку. При заболеваниях дыхательных путей, сопровождающихся кашлем, широко используются лекарства из растений – солодки, алтея, подорожника и плюща. Эти натуральные экстракты имеют хороший противовоспалительный и муколитический эффект. Актуально применение лекарств при острых и обостренных хронических патологиях. Одни из наиболее действенных при любых видах кашля - подорожник и плющ. Эти растения способствуют уменьшению такого неприятного симптома, действуют быстро и имеют отличное отхаркивающее действие. Это эффективные средства, которые помогают существенно уменьшить и «ночной» кашель. Плющ входит в состав сиропов «Пектолван», «Геделикс» (есть в форме капель), «Проспан» (также есть форма в шипучих таблетках). Перечисленные лекарственные средства обладают отхаркивающим действием, борются с начальным воспалительным процессом в дыхательных путях и имеют противомикробное действие.

Противокашлевое лекарство для детей

Многие препараты синтетического происхождения, несмотря на доказанную эффективность, разрешены с определенного возраста и иногда могут вызывать побочные реакции. Если Вы мама, то лучше в лечении делать акцент на лекарственные средства на основе натуральных экстрактов. Растительный сироп от кашля с экстрактом плюща « Геделикс» отлично справляется с сухим и влажным кашлем у детей и взрослых. При ОРВИ или простуде, сопровождающемся кашлем, это лекарство в виде сиропа можно принимать даже малышам с первых дней рождения, в виде капель – детям с 2-х лет. В составе нет синтетических добавок и сахара, а поэтому средство гипоаллергенное и разрешено даже диабетикам. С лекарствами немецкого производителя «Кревель Мойзельбах» Вы можете быть уверены в эффективности и надежности лечения. Мы стараемся постоянно совершенствовать собственные разработки и сочетаем их с новыми технологиями. Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях можно просто нажав на эту ссылку.

Статьи