Прямая линия +7 495 966 00 93

Эффективное и дешевое средство от кашля

Изображение эффективное и недорогое отхаркивающее лекарство от кашля для взрослых от Кревель Мойзельбах

Кашель – естественная ответная реакция организма на раздражитель, который оказался в дыхательных путях. Один из самых распространенных факторов, который может провоцировать такой рефлекс – бронхиальный секрет. Вопреки распространенному мнению, слизь – это то, что бронхиальные железы вырабатывают постоянно и сама по себе она не является симптомом какого бы то ни было заболевания. Более того, она выполняет одну из важнейших защитных функций – задерживает пылевые частицы, а затем выводит их естественным образом. В нормальном состоянии этот процесс не сопровождается кашлем и проходит незаметно.

Когда в организме начинается воспаление, количество и состав бронхиальной слизи меняются. Воды в этом секрете становится меньше, а вот уровень белков, напротив, повышается. Вследствие этого слизь становится более вязкой и ее отхождение неизбежно сопровождается раздражением кашлевых рецепторов.

Могут ли дешевые препараты помочь вывести слизь из бронхов?

Игнорировать продолжительный мокрый кашель – опасно. В таком случае секрет становится естественным разносчиком инфекции по организму и процесс выздоровления может сильно затянуться. Один из самых эффективных способов облегчить и ускорить процесс отхождения бронхиальной слизи – лекарство от кашля.

Главная задача недорогого отхаркивающего средства – повысить выработку жидкого компонента слизи, разбавить ее и стимулировать моторику бронхов. С этой функцией отлично справляется препарат от немецкой фармацевтической компании KrewelMeuselbach.

Лекарство для взрослых и детей в одном флаконе

«Геделикс» – эффективное средство на растительной основе, которое хорошо переносится, в том числе детьми и людьми с хроническими бронхиальными заболеваниями. Препарат выпускается в форме капель и сиропа, который не содержит спирта и сахара. Легкое откашливание и быстрое выздоровление – это результаты своевременного лечения и правильно подобранной дозировки.

Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях можно просто нажав на эту ссылку.

Статьи