Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем что принимать при затяжном кашле

Что принимать при затяжном раздражающем кашле взрослому и ребенку? Кревель Мойзельбах

Уже устали искать, что принимать при затяжном кашле? Если кашель длится несколько недель и нет идущей на спад динамики, то есть смысл пройти дополнительные обследования, выяснить, в чем причина, возможно, подключились какие-либо дополнительные инфекции. Но зачастую длительный кашель сопровождается медленным выведением мокроты. После этапа сухого непродуктивного кашля наступает так называемый влажный, при котором нужно принимать соответствующие препараты с муколитическим эффектом.

Что принимать при затяжном кашле у взрослых?

Мы предлагаем рассмотреть для лечения длительного кашля препарат растительного происхождения «Геделикс». Основу средства составляют сапонины плюща, которые сначала разжижают, а затем выводят мокроты. Нужно отметить, что препарат действует комплексно и подходит для лечения как сухого, так и влажного кашля. Экстракт плюща обладает противовоспалительным эффектом, способствует уничтожению вирусов и инфекций, ускоряя весь процесс выздоровления и раздражающий кашель. Для взрослых будет более действенно принимать «Геделикс» в форме капель. Они имеют более высокую концентрацию сапонинов плюща и лучше справляются со стадией затяжного кашля.

Можно ли «Геделикс» ребенку?

Это средство безопасно для детей, ведь не имеет в составе сахара и спирта, разработано на растительной основе. Сироп можно давать малышам с первых дней рождения, а капли – с 2-х лет. Относительно дозировки полагайтесь на инструкцию, а лучше всего консультируйтесь со своим лечащим врачом. Желаем скорейшего выздоровления и как можно более редких поводов использовать лекарства нашего фармацевтического предприятия.

Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях можно просто нажав на эту ссылку.

Статьи