Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем что принимать при мокром кашле

Что можно принимать при влажном отхаркивающем кашле взрослому и ребенку? Кревель Мойзельбах

При влажном кашле важно обеспечить отход секрета из легких и бронхов и, исходя из этого, определять, что принимать. Лекарственные средства сейчас представлены большим выбором разных фармацевтических компаний.

Что давать ребенку при мокром кашлевом синдроме?

Поскольку кашель часто является сопутствующим симптомом ОРВИ, как правило, заболевает несколько членов семьи. Хорошим решением станет подбор универсального средства для разных возрастных категорий. Например, сироп от кашля « Геделикс» благодаря безопасному составу на растительной основе без спирта, сахара и консервантов можно давать даже малышам с рождения.

Отличное лекарство при отхаркивающем секрете

Компания « Кревель Мойзельбах», десятилетиями выпуская эффективное отхаркивающее средство, совершенствовала базовую формулу и создала привычный препарат в более концентрированной форме капель. Помимо экстракта плюща, обладающего противовоспалительным и антивирусным действием, в составе также эфирные масла, улучшающие вкус и аромат сиропа.

Капли рекомендуются детям с 2-х лет и очень эффективны при проявлении кашля у взрослого. Вспомогательные вещества: мятное, эвкалиптовое и анисовое масла, а также левоментол. «Геделикс» в каплях и сиропе оказывает не только отхаркивающее, но и спазмолитическое действие. Рекомендуется взрослым и детям, а также разрешено принимать больным с хроническими заболеваниями бронхов.

Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях, можно на странице продукта.

Перейти на страницу препарата "Геделикс"

Статьи