Прямая линия +7 495 966 00 93

Расскажем что принимать при начинающемся кашле

Что надо принимать при начинающемся сухом кашле взрослому и ребенку? Кревель Мойзельбах

Кашель – это своеобразная защитная реакция организма на вирус, инфекцию, раздражитель, мокроты. Выступая в виде самозащиты, это зачастую симптом или осложнение основного заболевания. В связи с этим многие могут советовать не лечить кашель как симптом, а искать причину и бороться с ней. В целом этот подход имеет логику, но нужно понимать, что, к примеру при сухом кашле пациент просто выкашливает воздух, еще больше раздражает слизистую и не может избавиться от мокрот, которые засели в дыхательных путях. Поэтому без отхаркивающего лекарства от кашля не обойтись. Конечно, параллельно нужно лечить основное заболевание, бороться с вирусом.

Что надо принимать взрослому при кашле?

Популярный в Интернете запрос относительно того, что нужно принимать при начинающемся кашле. Когда появляются первые симптомы, не хочется подключать весь арсенал мощных препаратов и тем самым оказывать вред другим системам организма. Мы предлагаем Вам рассмотреть средство растительного происхождения, которое отлично работает на любых стадиях заболевания. В начале проявления сухого кашля «Геделикс» активно разжижает мокроту, а затем способствует ее выведению из дыхательных путей. Средство действует мягко, но эффективно, а экстракт плюща активно борется с вирусами и положительно сказывается на общем самочувствии пациента.

Можно ли средство при начинающемся кашле у ребенка?

В составе «Геделикс» нет сахара и спирта, поэтому он подходит для детей. В виде сиропа средство выписывается детям с первых дней жизни, а капли – с 2-х лет. Компания «Кревель Мойзельбах» на рынке больше столетия, и что, как не такой опыт и безупречная репутация, могут лучше говорить о качестве лекарств? Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях можно просто нажав на эту ссылку.

Статьи