Прямая линия +7 495 966 00 93

Лекарство от страшного кашля

Пример чем лечить страшный сухой кашель у ребенка и взрослого? Препарат от Кревель Мойзельбах

Кашель – это защитный механизм нашего организма, с помощью которого он избавляется от раздражителя в дыхательной системе. Если таким раздражителям является пыльца или мелкие частицы пыли, то кашель, как правило, сухой. Иногда причина кроется в повышенном количестве бронхиального секрета, и именно такой продолжительный мокрый кашель – самый страшный. Его приступообразный ритм и лающий тембр пугают и заставляют немедленно искать пути решения проблемы, особенно если речь о ребенке, для которого такое состояние особенно болезненно.

Как вывести мокроту из бронхов у взрослого и ребенка?

В норме бронхиальная слизь очень жидкая, выводится из организма легко и незаметно, не провоцируя кашлевые рецепторы. Когда же мы сталкиваемся с воспалением дыхательных путей, состав секрета меняется, в нем значительно увеличивается количество белка, а объем воды, напротив, снижается. В результате слизь становится густой, вязнет в бронхах и провоцирует приступы.

Необходимое лекарство в таком случае – отхаркивающие капли или сироп. Их задача – стимулировать выработку жидкого компонента и тем самым разбавить бронхиальный секрет. Изменив физико-химические свойства слизи – вязкость, липкость, эластичность – откашлять ее можно будет гораздо легче и быстрее.

Эффективный отхаркивающий препарат от KrewelMeuselbach

Растительные компоненты – это то, чем можно лечить кашель бережно и мягко. Экстракт листьев плюща, который является основой формулы препарата «Геделикс» от немецкой фармацевтической компании «Кревель Мойзельбах», не только разжижает мокроту и способствует ее выведению, но также, согласно литературным данным, обладает выраженным противовоспалительным действием. Такие капли или сироп избавляют от лишнего секрета и помогают в борьбе с вирусами, которые стали причиной воспалительных процессов в дыхательной системе и вызвали кашель.

Беря во внимание то, что в составе «Геделикс» нет ни спирта, ни сахара, его можно давать детям с самого раннего возраста. Препарат подходит для больных сахарным диабетом и тем, кто страдает от хронических заболеваний бронхов.

Подробнее узнать про препарат "Геделикс", а также выяснить свою осведомленнось о кашле и эффективной помощи при простудных заболеваниях можно просто нажав на эту ссылку.

Статьи