Прямая линия +7 495 966 00 93

Мощное средство от кашля

Как избавиться от кашля максимально быстро? Как и в старые добрые времена по-прежнему эффективно справляется сироп. Всевозможные леденцы способны смягчить горло, уменьшить раздражение, облегчив отхождение слизи. В дальнейшем течении болезни кашель трансформируется с одного вида в другой. Здесь лучше отдать предпочтение универсальным лекарственным средствам.

Эффективные отхаркивающие препараты для взрослых и детей

Лекарства от мокрого и сухого кашля отличаются по действию, но есть и с универсальным составом. Качественное средство, как правило, содержит растительные экстракты. Вот в лекарстве «Геделикс» высокая концентрация сапонинов плюща, а вспомогательными веществами выступают мятное, эвкалиптовое и анисовое масла, а также левоментол. Это сильное отхаркивающее средство способно оказывать также и спазмолитическое действие. В форме сиропа «Геделикс» можно принимать даже младенцам с первых дней рождения. Лекарство также выпускается в форме бесспиртовых капель, которые используются для симптоматического лечения кашля, а из-за большого количества натуральных эфирных масел в составе рекомендован прием лишь детям с 2-х лет.

Мощное лекарство поможет быстро справиться с любым кашлем

Препарат «Геделикс» помогает растворять вязкую бронхиальную слизь и выводить мокроту. Прием капель, сиропов, как и средств в другой форме выпуска, строго регламентирован. Необходимые дозировки прописываются в инструкции по применению или назначаются лечащим врачом. Сколько по длительности нужно применять препарат, зависит от сложности заболевания. После того, как симптомы исчезнут, рекомендуется продолжать лечение еще в течение 2-3 дней. Легкие простуды поддаются лечению и без обращения к врачу, но лучше с первых же дней облегчить течение заболевания. Лекарственное средство «Геделикс» безопасное, не содержит сахар, алкоголь и консерванты, а значит отпускается без рецепта врача и можно принимать сироп от сухого кашля без промедления при первых же симптомах. Открытость инновациям, верность традициям и постоянное развитие характеризуют нашу фармацевтическую компанию «Кревель Мойзельбах». Благодаря системе контроля качества на каждом этапе производства Вы сможете быть уверены наши лекарственные препараты – эффективные и надежные.

Статьи