Прямая линия +7 495 966 00 93

Эффективное средство от кашля

Средства для борьбы с кашлем выпускаются в разных лекарственных формах. Это зависит от его вида. Лекарства от сухого и влажного кашля отличаются своим действием и без назначения врача сложно самостоятельно определить, какая группа средств Вам понадобится. Хорошо выбирать универсальные противокашлевые препараты. В случае проявления такой симптоматики фармацевтическая фирма «Кревель Мойзельбах» может предложить Вам со своего ассортимента сироп и капли «Геделикс».

Отличные лекарства от мокрого и сухого кашлевых проявлений

Основу препарата составляет экстракта плюща, хотя эти лекарственные формы отличаются по составу, но они не содержат сахар, спирт и прекрасно переносятся пациентами. Капли от кашля содержат концентрацию сапонинов плюща выше, чем в сиропе в несколько раз. Вспомогательные вещества - мятное, эвкалиптовое и анисовое масла, левоментол, макрогол, гиэтеллоза, сорбитола раствор 70% (некристаллизующийся), пропиленгликоль, глицерол. Оказывая отхаркивающий и муколитический эффекты, тем самым лекарство «Геделикс» оказывает и общее благоприятное воздействие на организм.

Эффективные противокашлевые препараты для детей и взрослых

Дело в том, что сапонины, содержащиеся в экстракте плюща, не только выводят мокроты, но и вступают в борьбу с микробами, вирусами и грибками. Это значит, что экстракт не только лечит сухой и мокрый кашель, но и обладает хорошо выраженным противовоспалительным действием, тем самым ускоряя процесс выздоровления. Рекомендовано лекарство «Геделикс» и взрослым, и детям, а также разрешается принимать больным с хроническими заболеваниям бронхов. Лекарственное средство безопасное, а поэтому его можно приобрести в аптеке без рецепта врача и начать лечение без замедления самостоятельно при первой же симптоматике, позвонив врачу и договорившись о приеме в удобное время без спешки. Параллельно рекомендуется соблюдать питьевой режим и регулярно проветривать помещение. Благодаря системе контроля качества на каждом этапе производства Вы сможете быть уверены в надежности препаратов компании «Кревель Мойзельбах» и приобрести эффективное средство от кашля любого вида.

Статьи